Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Два лучших способа увеличить громкость динамиков на телефоне Xiaomi

Как быть, если существующей громкости динамиков на смартфоне Сяоми недостаточно? Необходимость в увеличении их громкости может возникнуть, если часто приходится разговаривать в шумной местности или если у владельца снижен слух.

Настоятельно не рекомендуется для увеличения громкости динамиков на Сяоми вмешиваться в систему с помощью root-прав или самостоятельно заниматься калибровкой. Еще одним важным моментом является то, что чрезмерная нагрузка на динамик может стать причиной преждевременного его выхода из строя. 

Предлагаем рассмотреть несколько вариантов, как можно увеличить громкость динамиков на смартфоне Xiaomi.

Приложение «Усилитель громкости GOODEV»

Программа находится в свободном доступе на онлайн-площадке Play Market. В поисковую строку нужно ввести слово GOODEV, после чего в открывшемся списке выбрать требуемый вариант и установить его.

Теперь надо кликнуть по ярлыку утилиты на дисплее телефона Ксиаоми. Вы увидите надпись, что обязательно следует соблюдать осторожность при усилении громкости. По мнению авторов приложения, оптимальным вариантом является повышение значения максимум на 40%, причем все равно надо учитывать индивидуальные особенности слуха владельца. Изменение параметров осуществляется с помощью бегунка от 0% до 100%.

Инструкция по установке приложения GOODEV на смартфоне Сяоми

О том, что программа находится в активном состоянии, будет свидетельствовать соответствующее уведомление на экране.

Отключается утилита легко и просто, для чего нужно лишь кликнуть по надписи «Остановить приложение».

Изменение региона

В зависимости от версии прошивки можно попробовать изменить громкость путем смены региона. Для этого в настройках надо зайти в пункт «Расширенные настройки», потом в «Регион», где выбрать «Тайвань». На завершающем этапе потребуется перезагрузка мобильного устройства и настройка часового пояса в соответствии с вашим местоположением.

Как показывает практика, наиболее безопасным для смартфона способом увеличения громкости динамика является использование утилиты GOODEV.